РЕСТОРАН, ГДЕ МОЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЭСТЕТИКУ В ДЕТАЛЯХ

Пн-Чт: 11:00 - 23:00

Пт: 11:00 - 00:00

Сб: 11:00 - 00:00

Вс: 11:00 - 23:00

ул. Красная, 69

О ресторане

«Усадьба на Дворянской» приглашает вас в гастрономическое путешествие, где каждое блюдо раскрывает богатство вкуса, а атмосфера гостеприимства располагает к неспешному и приятному отдыху.
о нас
О ресторане
Меню

Русская, европейская и азиатская кухня

подробнее
Доставка еды

Через приложение Яндекс Go и Сбер.Маркет

Забронировать столик

Звонок администратору ресторана

Забронировать
Банкеты

Проведение банкетов и других мероприятий

подробнее
Проведение свадеб

Аренда зала и организация свадьбы «под ключ»

подробнее
Фотосессии

Сохраните моменты истории в нашем ресторане.

подробнее
Подарочные сертификаты

Подарите своим близким возможность прочувствовать нашу атмосферу.

подробнее
Кухня

Кухня

Авторская кухня «Усадьбы на Дворянской» — это выразительное сочетание вкусов, тщательно подобранные ингредиенты и внимание к каждой детали: от рецептуры до подачи. В наших блюдах знакомые гастрономические мотивы раскрываются в более тонком и современном исполнении.

Авторское блюдо ресторана Усадьба на Дворянской
Атмосфера
У вас мероприятие?

Поможем провести ваше событие с индивидуальным подходом и внимательным сервисом, чтобы всё прошло легко, красиво и без лишних забот.

оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Атмосфера

Интерьер «Усадьбы на Дворянской» сочетает элементы старинного шарма и современного дизайна. Мягкое освещение, спокойная палитра и комфортная обстановка формируют атмосферу уюта и гостеприимства — пространство, в котором можно приятно провести как торжественное мероприятие или деловую встречу, так и тёплый ужин с близкими.

Наши гости выбирают

Топ-4 блюда по выбору наших гостей

Меню

Русская, европейская и азиатская кухня

подробнее
Доставка еды

Через приложение Яндекс Go и Сбер.Маркет

Забронировать столик

Звонок администратору ресторана

Забронировать
Банкеты

Проведение банкетов и других мероприятий

подробнее
Проведение свадеб

Аренда зала и организация свадьбы «под ключ»

подробнее
Фотосессии

Сохраните моменты истории в нашем ресторане.

подробнее
Подарочные сертификаты

Подарите своим близким возможность прочувствовать нашу атмосферу.

подробнее

Наши залы

В «Усадьбе на Дворянской» можно провести событие любого масштаба: от приватного ужина на двоих до торжества на 70 гостей.

Камерный зал подойдёт для предложения или особого вечера. Залы на 10–27 персон — для дня рождения, семейного праздника или встречи в кругу близких. Большой зал рассчитан на свадьбы, юбилеи и другие значимые события до 70 гостей.

Оставьте заявку — мы уточним ваши пожелания и предложим формат, который лучше всего подойдёт для вашего мероприятия.

забронировать
Большой зал на 70 гостей подробнее
Основные залы для гостей подробнее
VIP зал на 12 гостей подробнее
Летняя веранда подробнее

Отзывы

Городской житель
В первый раз пришли в данное заведение, остались в восторге! Встретили нас с улыбкой, очень душевный интерьер, нам даже провели экскурсию по зданию, очень милые сотрудники и хозяйка заведения. Сразу же сориентировали нас по блюдам, основались на наших предпочтениях, сервис на высшем уровне. Ресторан, который действительно стоит вашего внимания, не пожалели, что пришли
Надежда Х.
Здесь мы отмечали свадьбу подруги! Замечательное обслуживание, шикарный зал,освещение,интерьер,всё на высшем уровне! Спасибо организаторам.
Ольга С.

Очень атмосферное место, в интерьере сочетается старинные детали с нотками современности. Приветливый персонал, встретили, провели экскурсию, рассказали историю усадьбы. Блюда разнообразные, очень вкусные, большие порции. На день рождения поздравили и подарили десерт.

Данное заведение понравилось, буду рекомендовать!

Ольга Н.
Ходили с подругой на праздниках. Было вкусно. Особенно понравился десерт с грушей и куриные шашлычки. Ценник средний, интерьер довольно симпатичный.

Вполне рекомендую к посещению.
Антон С.
Очень атмосферный ресторан! Персонал очень внимательный и заботливый. Приятно находится в таком месте. Блюда очень вкусные. Есть своя парковка ресторана. Рекомендую!